VK

Блог ШНФО ФинСтарт:

Все записи

Читать книги или смотреть TV?Черное море, черная икра, черный бентли...


Опубликовано: 06.09.12, автор: Fedosia

8 сентября будет отмечаться вторая годовщина профессионального праздника финансового сообщества России "День финансиста". Праздник был установлен указом Президента РФ и дата его выбрана не случайно. Именно в этот день, 8 сентября 1802 года, Император Александр I подписал Высочайший Манифест об учреждении Министерства финансов России.

В рамках Всероссийской акции "День финансовой грамотности в учебных заведениях" при поддержке Минфина РФ и Экспертной группы по финансовому просвещению при ФСФР России в сентябре 2012 года в 1500 средних школах по всей стране проведут открытые уроки финансовой грамотности ведущие финансисты. в регионах, где нет такой возможности-высланы диски с записанным уроком.

 

Мероприятия, посвященные финансовому просвещению, будут проводиться весь сентябрь в ВУЗах, школах в виде уроков, встреч, экскурсий на биржи, вебинаров, бизнес-игр и др. В этом году в организации праздника участвуют намного больше участников финансового рынка и каждый из Вас- лично участвует в созидании финансового климата России. Создавайте правильные финансовые отношения.

Комментарии:


Читать книги или смотреть TV?Черное море, черная икра, черный бентли...




Оставить комментарий:


Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите число с картинки:


Что есть на сайте?


Напишите нам:

Написать письмо

Социальные сети: