VK

Блог ШНФО ФинСтарт:

Все записи

Рабочая группа по изданию учебников для школьников по финансовой грамотностиИнтернет-конференция по финансовой грамотности на iLearney


Опубликовано: 25.03.12, автор: Andrey

Форум «Деньги. Технологии заработка» в Екатеринбурге прошел, к сожалению, в стиле большинства выставок последних нескольких лет. Посетителей было весьма немного и большинство из них, по сути, зашли на выставку исключительно от нечего делать.

 

Чтобы пересчитать пришедших за два дня потенциальных клиентов вполне хватило бы пальцев одной руки. Еще пара-тройка таких выставок и желающих принимать в них участие уже не найдется. В рамках форума проходил семинар «Управление личными финансами», проведенный нами совместно с «Уралсиб-финансовые услуги».

 

Приятно отметить, что с точки зрения посещаемости это было самое заметное событие за все два дня. Мы привлекли целых 30 человек слушателей, в то время как коллегам (это были в основном форексные компании) удавалось заманить в аудиторию 5-8 человек. И что особенно приятно, несмотря на малокомфортные условия и весьма большую продолжительность семинара, наши слушатели дослушали все до конца и после очень активно задавали вопросы еще минут 40.

 

Оказывается, что многие люди вдали от Москвы не знают совершенно банальных вещей, которые давно кажутся естественными в столице. Может поэтому так шустро развивается МММ-2011, ведь главным условием строительства подобных структур является низкая грамотность населения?

Комментарии:


Рабочая группа по изданию учебников для школьников по финансовой грамотностиИнтернет-конференция по финансовой грамотности на iLearney




Оставить комментарий:


Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите число с картинки:


Что есть на сайте?


Напишите нам:

Написать письмо

Социальные сети: