VK
На правах рекламы
06.09.11


Смех – это музыка души и источник нашего счастья. Веселому человеку намного проще справляться с трудностями и различными ситуациями, чем человеку, привыкшему постоянно грустить, расстраиваться по поводу и без повода. Иногда мы боимся лишний раз улыбнуться и скрываем от всех окружающих свой внутренний хороший настрой. Маленькие дети могут по сотни раз в день улыбаться, смеяться, потому что им хорошо и им ничего не страшно в этой жизни. Мы должны учиться у детей их непосредственности, простоте, душевному равновесию и гармонии со всем миром. Они цветы жизни только потому, что окружают всех своих близких позитивом, смехом и радостью.

Если Вы не можете приучить себя быть более позитивным и относиться ко всему происходящему в жизни с улыбкой, то почитайте смешные цитаты и фразы, которых на сегодняшний день бесчисленное количество. Стремитесь к общению с удачливыми, веселыми и беззаботными людьми, а не с угрюмыми, серыми мышками.

Смех – это лучший подарок самому себе! Говорят, что он продлевает жизнь и улучшает здоровье. Да, и это правда, ведь Вы, таким образом, проявляете любовь к себе, уважение к тому, что Вы есть.

Сам того не зная и не понимая, веселый и позитивный человек окружает себя такими же улыбчивыми друзьями, сослуживцами и т.д., как и он сам. Соответственно тучные личности общаются по большей части только с себе же подобными. Определитесь! С кем Вам интересно? Каким Вы хотите быть?

К примеру, читая смешные фразы или цитаты, мы невольно начинаем улыбаться или просто заливаться смехом. В такие моменты Вы чувствуете себя полноценным, здоровым и вполне успешным, и Вам даже на ум не приходит никакого негатива. Будьте человеком излучающим счастье, и весь мир Вам начнет улыбаться!

Улыбка и смех – это выражение благодарности всему за то, что Вы живете, дышите, ходите и реализуетесь, постоянно чего-то, достигая, каких-то своих высот. Когда Вы улыбаетесь, Вы отлично выглядите потому, что преображаетесь и показываете всем свое состояние души, которое настолько удивительно, что хочется петь. Только искренняя радость способна изменить Вас и показать настоящую жизнь, которую скрывают от тех, кто озлоблен на жизнь и на всех людей вцелом.

Смех – это наше лекарство от всех бед и несчастий, болезней и невзгод. Удача открывает свои двери позитивным, и умеющим жить людям. Вы удивительный человек, так почему бы и не улыбнуться этому?




все статьи

Что есть на сайте?


Напишите нам:

Написать письмо

Социальные сети: