VK
На правах рекламы
06.10.17


Если взаимосвязанные процессы организации выявляются, понимаются и управляются как система, то это, несомненно, вносит большой вклад в эффективность и результативность компании для достижения ее целей. На практике применение принципа стандартов ИСО «Системный подход к управлению» представляет собой осуществление в компании деятельности, которая ориентирована на следующее:

Принцип «системный подход к управлению» и принцип «процессный подход» тесно взаимосвязаны друг с другом и с представлением СМК как совокупности взаимосвязанных процессов. Создание системы взаимосвязанных процессов, её обеспечение и управление значительно повышает эффективность и результативность деятельности фирмы и, что немаловажно, в плане обеспечения гарантий выполнения требований потребителей также является эффективным.

Системный подход позволяет в полной мере использовать для выработки стратегических планов организации и планирования по качеству каждой части системы обратную связь с потребителем. Такой принцип, как постоянное улучшение деятельности организации, безусловно, в целом необходимо рассматривать неизменную и постоянную цель компании. Применение данного принципа предполагает осуществление деятельности, ориентированной на следующее:




все статьи

Что есть на сайте?


Напишите нам:

Написать письмо

Социальные сети: