VK
На правах рекламы
11.10.11


Интернет сегодня становится все более популярным и объемным явлением. Если раньше при помощи всемирной сети мы только лишь обменивались информацией, общались на расстоянии, то сегодня вполне реально говорить о перемещении современного бизнеса во всемирную сеть.
Бизнес в сети сегодня такое же обычное явление как и «аська», или Фейсбук. Нужно сказать, что многие компании сегодня предпочитают работать исключительно во всемирной сети, ведь это гораздо удобнее, экономичнее и практичнее.
Навряд ли кто-то удивиться тому, что сегодня даже привычные телефонные звонки часто заменяются общением при помощи электронной почты или Скайпа. 
Бизнес в сети требует меньших затрат, но при этом в нем много тонкостей и нюансов, которые следует обязательно учитывать традиционному бизнесмену.
Интересно, что при помощи интернета сегодня легко зарабатывают многие пользователи, особенно это касается тех из нас, кто способен создавать различные программы, игры и так далее. Интересно, что при относительно низкой стоимости товара, той же самой игры, компании их создающие получают огромные прибыли только за счет большого объема покупателей, способных ежедневно покупать игры по одному доллару. 
Не нужно далеко ходить за примерами. Все мы помним, об известном случае, когда 18-летний программист продавал обычные программы для смс рассылки, стоившие примерно два с половиной доллара, при этом он умудрился стать самым молодым миллионером, заработавший свой первый миллион исключительно во всемирной сети.
Бизнес онлайн – это не новое явление, но в последнее время оно становится все более популярным, ведь легкие деньги притягиваю многих из нас, но все-таки хочется отметить, что бизнес в сети должен строиться по тем же принципам, что и обычное предприятие, ведь законы везде одинаковые и конкуренцию никто не отменял. Именно поэтому следует помнить о продвижении своего ресурса, о поддержании его качества и прочих нюансах деловой игры.
Для этих целей многие компании, существующие в сети используют вполне реальные способы рекламирования, так, например, очень популярным становится такое явление, как сотрудничество различных сайтов с сотовыми операторами, которые разрабатывают различные программы для продвижения ресурса, одной из которых, бесспорно, станет смс рассылка, которая позволит познакомить с ваши ресурсом всех абонентов этого оператора. Хотя, при помощи опять же всемирной сети, можно самостоятельно подготовить подобную рассылку, только для этого предварительно нужно создать базу телефонных номеров, что обычно очень проблематично.
Бизнес в сети – это постоянно меняющееся явление , которое стремительно развивается и привлекает большое число пользователей.


все статьи

Что есть на сайте?


Напишите нам:

Написать письмо

Социальные сети: