VK
На правах рекламы
24.10.13


В настоящее время популярна бизнес-юридическая система, носящая название «Консультант-Плюс». Её знают и используют многие пользователи. Банк документов этой системы пополняется регулярно, и всегда ее электронные документы полностью адекватны оригинальным версиям. Без системы сложно представить уже повседневную деятельность не только руководителей, бизнесменов, финансистов, но и персонала (бухгалтеров, аудиторов, кадровиков и др.).

Например, если вы своим небольшим сплоченным коллективом хотите организовать коучинг и вам при этом необходима помощь в постановке этого бизнеса.

Есть программа, помогающая вам в этом - «Консультант Плюс», программный продукт одноименной компании и уже давнишний брэнд в РФ. Компания получила сертификат ГОСТ Р, прошла соответствующую сертификацию согласно требованиям международных стандартов (например, МФО). Это говорит об основательности компании и системы.

Система получила ряд изменений за последний период. Во-первых, уже есть раздел (отдельный) «Бюджетные организации» - в нем масса материалов консультационного назначения (налоги, ставки, учет). Во-вторых, уже появились инструменты раздела «Путеводители», которые смогут актуализировать массу информации по самой налоговой системе, процедурам оформления договоров и описания различных сделок, методов работы с кадрами и др. Регулярно (раз в неделю) эти данные обновляются.

В частности, инструментарий «Путеводитель по сделкам» (БД) содержит материалы по договорам, сделкам, нормативам, финансовым операциям, структуре чистой прибыли. Для каждого из этих материалов приведены перечень необходимых операций, ставки и режим налогообложения, бухгалтерский учёт и проводки, подробные и очень полезные типовые примеры.

Когда-нибудь да становиться необходимой срочная консультация по актуальному вопросу, проекту. И, если нет "под рукой" консультанта для получения квалифицированной консультации по проблеме, то система вас выручит.

Например, коуч – новое, но актуальное направление бизнеса в нашей стране, требует и новых знаний, и новых решений в новых ситуациях. Здесь поможет программа.

«Консультант-Плюс» изучается будущими специалистами - юристами, финансистами и экономистами. В программу «Консультант Плюс» для них имеется громадная практическая часть, есть рекомендации, разъяснения и примеры, много литературы. Когда при выполнении проекта, например, финансисту понадобится справочно-консультационный материал, он его может получить и легко, и полностью. Система находится в постоянном развитии. Разработчики дополняют как базу данных, так и интерфейсные возможности.




все статьи

Что есть на сайте?


Напишите нам:

Написать письмо

Социальные сети: