VK

Блог ШНФО ФинСтарт:

Все записи

Что нам стоит дом построить?Волшебная палочка Сбербанка


Опубликовано: 24.01.12, автор: Andrey

В рамках намечающегося широкого сотрудничества с учебным порталом iLearney мы провели первый вебинар на тему «Кредиты: на что обратить внимание» для так называемого «широкого круга публики».

 

Конечно, в виду специфики портала, вебинарами на iLearney интересуется не совсем уж «широкий круг публики», а люди, уже имеющие представление о финансах. Да и вообще, касательно кредитов большая часть россиян уже имеют некий багаж знаний, полученных в ходе практического взаимодействия с банкирами. Поэтому, запуская вебинар на тему кредитования физических лиц, мы несколько побаивались получить не самую лестную для нас обратную связь (типа: «Ну что вы нам это рассказываете? Мы все это прекрасно знаем и без вас»).  

 

Однако, реакция оказалась прямо противоположной. Все слушатели остались на связи до последней минуты и прямо сказали, что информация оказалась весьма полезной и заставила задуматься об аспектах кредитования, на которые ранее не обращали должного внимания. Все-таки понимание того, как функционирует рынок, помогает избежать многих ошибок при заключении кредитного договора.

 

Мы надеемся на расширение сотрудничества в будущем и постараемся предложить аудитории уважаемого портала еще несколько интересных вебинаров на различные темы личных финансов и повышения личной эффективности.

Комментарии:


Что нам стоит дом построить?Волшебная палочка Сбербанка




Оставить комментарий:


Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите число с картинки:


Что есть на сайте?


Напишите нам:

Написать письмо

Социальные сети: