VK

Блог ШНФО ФинСтарт:

Все записи

Рейтинговое агентство S&P понизило рейтинги ведущим экономикам ЕвропыВебинар по кредитам с iLearney


Опубликовано: 19.01.12, автор: Andrey

Организация производства, тщательное планирование процесса, фантастически слаженная работа с поставщиками могут сотворить чудеса.

 

В Китае за 15 дней построили 30-ти этажный отель под ключ. Это кажется невозможным, но это факт. На фоне российских «достижений» эта новость смотрится издевкой: как же так, у нас на реконструкцию моста на Новорязанском шоссе планируется потратить ДВА ГОДА, а у них за 15 дней строится небоскреб под ключ.

 

То же самое, мы наблюдаем и в личных делах. Вместо того, чтобы потратить время на организацию личных ресурсов, планирование своих действий на пару лет вперед, на выстраивание отношений с различными людьми для того, чтобы добиться выдающегося результата, многие люди безостановочно бегут по кругу, делая одни и те же вещи которые дают слабый результат (в стиле реконструкции моста за два года).

 

Уже ясно, что в ближайшее время не стоит надеяться на бурное развитие российской экономики. А это означает, что для того, чтобы в этих условиях добиться большего чем есть сейчас, необходимо учиться пользоваться доступными ресурсами более рационально.

Комментарии:


Рейтинговое агентство S&P понизило рейтинги ведущим экономикам ЕвропыВебинар по кредитам с iLearney




Оставить комментарий:


Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите число с картинки:


Что есть на сайте?


Напишите нам:

Написать письмо

Социальные сети: