VK

Блог ШНФО ФинСтарт:

Все записи

Совещание в Южном ГУ Банка РоссииКонференция МФО: Рынок и регулятор


Опубликовано: 01.06.17, автор: Andrey

За прошедшие два месяца в 65 человек прошли обучение по Программе дистанционного обучения ФинСтарт.


Обратная связь нас очень радует, Программа получилась явно весьма полезная. Но пока этой самой обратной связи нам маловато и мы решили продлить период бесплатного подключения к программе до 1 октября 2017 года.


Не ищите подвох в нашем предложении: нам просто нужно Ваше мнение об обновленной программе. Вы не встретите в учебном материале никакой скрытой рекламы и “мистических откровений”, вас ждут только полезные знания о личных финансах и личной эффективности.


С Вашими отзывами мы сможем сделать программу еще лучше.


К сожалению, как мы и ожидали, многие подключившиеся к Программе бесплатно относятся к процессу обучения существенно менее ответственно, нежели “студенты-платники”: невнимательно изучают материал, плохо выполняют домашние задания и в результате имеют гораздо меньший эффект от обучения, чем те, кто решил изучить вопросы личных финансов действительно всерьез.


Однако, обратная связь от тех, кто изучает материал прилежно, показывает нам, что мы на верном пути и наша Программа действительно может сделать жизнь изучившего ее лучше.


Несколько отзывов от наших студентов:


“Методики впечатляют! В начале первого занятия составила вроде неплохой план на ближайшие несколько лет. Первоначальные цели скорректированы с учетом моих желаний, потребностей, а главное- ценностей!!! Это так просто, оно лежало на поверхности. Самая большая трудность, признаться себе, что есть сокровенная мечта, и что она должна быть обязательно исполнена. Пример с "просто хорошим" и гениальным юристом воодушевил!!! Жаль, что не пришла к этому раньше. Столько упущенных возможностей...”


“После изучения курса ощущаю подьем, оптимизм и желание пробывать свои силы в инвестициях с применением различных финансовых инструментов, готовность более углубленно изучать торговлю акциями и конечно реально инвестировать в акции на фондовой бирже”


“Впечатления от занятий великолепные. Более четко начала осознавать ,какие действия предстоит выполнить для осуществления своей основной цели. Каких людей хотелось бы видеть в своей команде при достижении поставленной цели. Как каждый из участником может себя проявить. И как можно объединить таланты знания и достижения свои и людей, которые меня окружают. Стало понятно после декомпозиции цели, что все не так и просто как изначально казалось, но все решаемо. главное пришло понятие: что все это осуществимо, даже если не так быстро как хотелось. Спасибо огромное за полученные знания.”


“Спасибо за курс. Было интересно. Особенно с той точки зрения, что мой первый денежный план был составлен еще лет 10 назад. Но, освежиться и послушать новые идеи и мысли это всегда интересно. Благодаря вашему курсу заметил у себя главную болячку - это частая потеря учёта инфляции. Благодарю.”


“Я стала успевать делать больше намеченных дел и у меня осталось время на обдумывание новых целей, анализ результатов в достижении целей. Я сама для себя определила, что у меня появилось время для личного развития, это меня вдохновляет, так как я четко понимаю что мне в будующем нужно сделать, чтобы сделать свою жизнь еще более интересной.”


Приходите сами и приглашайте друзей! И настраивайтесь на серьезный лад: обучение займет более двух месяцев и предполагает не только чтение текста на сайте и просмотра видеороликов, но и самостоятельных практических упражнений.


Комментарии:


Совещание в Южном ГУ Банка РоссииКонференция МФО: Рынок и регулятор




Оставить комментарий:


Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите число с картинки:


Что есть на сайте?


Напишите нам:

Написать письмо

Социальные сети: