VK

Блог ШНФО ФинСтарт:

Все записи

Бессмертные инвестицииЖизнь в ценностях


Опубликовано: 06.05.12, автор: Fedosia

Мы привыкли во всем наводить порядок , чтобы чувствовать себя спокойно и в безопасности. Мы ругаем своих детей за беспорядок с игрушками, ругаем беспорядок на работе, депрессуем от «неустроенной» жизни, от непредсказуемости погоды, от всего, что лишает нас ощущения покоя снаружи себя.

 

На самом деле к беспорядку или к Хаосу стремится вся Вселенная. Это сила, стремящаяся к Хаосу (высшему вселенскому порядку), заставляет детей все ломать, опустошает наши кошельки до нуля, разрушает здания, делает нас стариками, разлучает с любимыми, выбирает войну вместо мира. Вся наша жизнь с позиции метафизики – борьба с хаосом, т.е наведение принудительного человеческого порядка во всем, чтобы контролировать и подчинять первозданные законы Вселенной.

 

На это уходит много человеческой энергии, часто не принося нужных результатов в жизни. Вкладывая деньги для приумножения (или сохранения), мы интересуемся аналитикой финансистов, которые строят свои прогнозы, основываясь на анализ периодов в мировых экономиках (которые, по их мнению, циклично повторяются). Любой рынок – это проявленный хаос.

 

Ученые пришли к выводу, что «интуиция, вооруженная образованием», становиться важным фактором при решении задач и может иметь большое значение для извлечения прибыли на рынке. Умение замечать происходящие изменения в потоке является задачей действенного рыночного анализа и противоядием от догматизма, роковой «болезни» трейдеров.

Комментарии:


Бессмертные инвестицииЖизнь в ценностях




Оставить комментарий:


Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите число с картинки:


Что есть на сайте?


Напишите нам:

Написать письмо

Социальные сети: